Информация о приеме в ординатуру

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования  - филиал ГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
объявляет прием документов для участия в конкурсе на обучение по программам ординатуры в 2019 г.

 

 Информация о сроках начала и завершения приема

 

Прием документов 

с 1 июля по 3 августа 2019 г.

 Подать документы онлайн можно  ЗДЕСЬ.

 

Публикация списков допущенных к вступительным испытаниям

5 августа 2019 г.

 

 Сроки проведения вступительных испытаний

8-9 августа 2019 г.

 

Размещение на сайте и информационном стенде Академии по фамильного списка лиц, рекомендованных к зачислению

9 - 12 августа 2019 г.

 

Завершение приема оригиналов дипломов и сведений от поступающих о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг 

13-16 августа 2019 г.

 

Заключение договоров - 20-23 августа 2019

 

Информация о сроках зачисления:

Издание приказа о зачислении на обучение за счет бюджетных ассигнований 19 августа 2019 г.

Издание приказа о зачислении на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 26 августа 2019 г.

    1. Паспорт +копия паспорта (1 стр. и регистрация) ;
    2. Диплом +копия диплома и приложения к нему;
    3. Копию военного билета (при наличии);
    4. 4 фотографии формата 4х6 или 3х4;
    5. Свидетельство об аккредитации специалиста или выписку из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии;
    6. Сведения о страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования
    7. Документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях (рекомендации образовательных и научных организаций, рекомендации медицинских организаций, наличие опубликованных работ, изобретений);
    8. Лица с ограниченными возможностями здоровья прилагают копии документов, подтверждающих ограниченные возможности их здоровья;
    9. Граждане Российской Федерации, претендующие на обучение на условиях целевого приема, прилагают копии договора о целевом обучении и направлением МЗ.

Поступающий вправе подать заявление (заявления) о приеме одновременно не более чем 3 организации. В каждой из указанных организаций поступающий вправе участвовать в конкурсе не более чем по 2 специальностям.

Информация о дополнительном приеме

Дополнительный набор объявляется при наличии вакантных мест. Информация о сроках дополнительного приема, перечне специальностей, на которые объявлен прием, и количестве мест размещается не позднее 15 августа 2019 г.

 Условия поступления

-  Раздельно для обучения в ФГБОУ ДПО РМАНПО (Москва) и для обучения в каждом из ее филиалов

 - Раздельно по каждой программе ординатуры в пределах направления подготовки

-  Раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг

- Раздельно на места в пределах целевой квоты и на места в рамках контрольных цифр за вычетом целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр).

 Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр (без выделения целевой квоты)  


 Код специальности  Наименование специальности Всего Контрольные цифры приема  Особая квота
очное заочное очно-заочное
31.08.01 Акушерство и гинекология 3 3 - - -
31.08.02 Анестезиология-реаниматология 8 8 - - -
31.08.16 Детская хирургия 1 1 - - -
  Детская эндокринология 1 1      
31.08.36 Кардиология 1 1 - - -
 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика 2 2      
31.08.42 Неврология 5 5 - - -
31.08.56 Нейрохирургия 3 3 - - -
31.08.18 Неонатология 1 1 - - -
31.08.57 Онкология 4 4 - - -
31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье 1 1      
31.08.58 Оториноларингология 1 1 - - -
31.08.59 Офтальмология 4 4 - - -
31.08.19 Педиатрия 2 2 - - -
31.08.20 Психиатрия 3 3 - - -
 31.08.45 Пульмонология 1 1      
31.08.09 Рентгенология 6 6 - - -
 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 1 1      
 31.08.75 Стоматология ортопедическая 1 1      
31.08.73 Стоматология терапевтическая 1 1 - - -
31.08.49 Терапия 5 5 - - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 4 4 - - -
31.08.51 Фтизиатрия 2 2 - - -
 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 1 1      
31.08.67 Хирургия 4 4 - - -
31.08.53 Эндокринология 3 3 - - -
31.08.68 Урология 1 1      
Итого: 70 70 - - -

 

 Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления,

 в том числе количество мест для целевого приема

 

Код Специальность Всего в рамках контрольных цифр приема Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах целевой квоты
Места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
31.08.01 Акушерство и гинекология 0 - - 3  -  - - -
31.08.02 Анестезиология-реаниматология - - 8 - -
31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика 2 2 - - 0  -    
31.08.17 Детская эндокринология 1 0 1    
31.08.16 Детская хирургия 1 - - 0  - 1 - -
31.08.36 Кардиология 1 0 - - 1 3 - -
31.08.42 Неврология 5 1 - - 4  -  - 3 - -
31.08.56 Нейрохирургия 3 0 - - 3  - 2 - -
31.08.18 Неонатология 1 0  - 1 1 - -
31.08.57 Онкология 4 0 4 2 - -
31.08.58 Оториноларингология 1 0  - 1 1 - -
31.08.59 Офтальмология 4 0 4 3 - -
31.08.19 Педиатрия 2 0  - 2  -  - - -
31.08.20 Психиатрия 3 0 3 2 - -
31.08.09 Рентгенология 6 6  - 3 - -
31.08.08 Радиология - - - - - - - 1 - -
31.08.46 Ревматология - - - - - - - 1 - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 1 0 1  - 1 - -
31.08.49 Терапия 5 3  - 2  - 1 - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 4 2 2  - 2 - -
31.08.51 Фтизиатрия 2 1  - 1 1 - -
31.08.67 Хирургия 4 3  - 1 2 - -
31.08.53 Эндокринология 3 0  - 3 2 - -
31.08.68 Урология 1 1  - 0 1 - -
31.08.45 Пульмонология 1 1  -  - 0  -  -  - - -
31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье 1 1 0  -  - - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 1 0  - 1 2 - -
31.08.75 Стоматология ортопедическая 1 0 1 3 - -
31.08.77 Ортодонтия - - - - - - - 3 - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 1 0 1  - 2 - -
Всего 70 16     54     50     

 

Образец  договора об оказании платных образовательных услуг

Договор об образовании (ординатура - физические лица)

Договор об образовании (ординатура - юридические лица)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по программам ДПО, документ об утверждении стоимости обучения по программам ординатуры и аспирантуры

 

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

 

Документы, необходимые для поступления, представляются  лично поступающим или  его доверенным лицом по месту нахождения ИГМАПО - филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России. Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется по адресу: 664049, г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, ИГМАПО, каб. 402 - отдел высшего образования. Начальник отдела Черепанова Ольга Леонидовна.

 

 Режим работы приемной комиссии:

понедельник - суббота с 9:00 до 12:00
с 13:00 до 17:00
воскресенье выходной

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления, об адресах электронной почты для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией)

664049, г.Иркутск, м-р Юбилейный, 100 

ИГМАПО - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, каб. 402

 тел. отдела высшего образования  – 8(3952)46-70-30

E–mail: pvp@igmapo.ru

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления на обучение, в электронной форме

Прием документов, необходимых для поступления, в электронной форме не предусмотрен.

 

Информация о наличии общежития(ий)

 Иногородним поступающим предоставляется место в общежитии.

 Адреса общежитий:

Общежитие №1   г. Иркутск, м/р Юбилейный, 16в

Общежитие №2   г. Иркутск, ул.Багратиона, 54в

 

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Общежитие № 1 - 60 мест.

Общежитие № 2 - 40 мест.

Общежития ИГМАПО приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Количество мест в общежитиях ИГМАПО, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограничеснными возможностями - 2

 

Перечень вступительных испытаний  

 

Код направления подготовки Название направления подготовки (специальности) Вступительные испытания
Вступительное испытание Минимальный проходной балл Приоритет Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры
1 31.08.01 Акушерство и гинекология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
2 31.08.02 Анестезиология-реаниматология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
3 31.08.16 Детская хирургия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
4 31.08.36 Кардиология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
5 31.08.42 Неврология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
6 31.08.56 Нейрохирургия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
7 31.08.18 Неонатология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
8 31.08.57 Онкология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
9 31.08.58 Оториноларингология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
10 31.08.59 Офтальмология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
11 31.08.19 Педиатрия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
12 31.08.20 Психиатрия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
13 31.08.08 Радиология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
14 31.08.46 Ревматология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
15 31.08.09 Рентгенология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
16 31.08.73 Стоматология терапевтическая Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
17 31.08.49 Терапия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
18 31.08.66 Травматология и ортопедия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
19 31.08.51 Фтизиатрия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
20 31.08.67 Хирургия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
21 31.08.53 Эндокринология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
22 31.08.68 Урология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
23 31.08.45 Пульмонология Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
24 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
25 31.08.77 Ортодонтия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
26 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
27 31.08.75 Стоматология ортопедическая Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
28 31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
29 31.08.40 Мануальная терапия Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование
30 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика Аккредитационное тестирование 70 1 Очное компьютерное тестирование

 

Информация об особых правах и преимуществах

 

При представлении документов об образовании, соответствующего требованиями статьи 6 Федерального закона от 5 мая 2014г. № 84-ФЗ «Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»; при этом поступающий предоставляет документ подтверждающий, что поступающий относится к числу лиц, указанных в статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ.

    Заявление о приеме предоставляется на русском языке, документы, выполненные на иностранном языке, - с переводом на русский язык, заверенным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Документы, полученные в иностранном государстве, представляются легализованными в порядке, установленном законодательством РФ, либо с проставлением апостиля.

 

Информация об особых правах

не предусмотрено

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

не предоставляются

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

 

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

 

Поступающие на обучение вправе предоставить сведения о своих индивидуальных достижениях. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий предоставляет документы, подтверждающие получение индивидуальных достижений.

а) стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации (если назначение стипендии осуществлялось в период получения высшего медицинского или высшего фармацевтического образования) - 20 баллов
б) документ установленного образца с отличием - 15 баллов
в) общий стаж работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников в соответствии с приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012г. № 1183Н «Об утверждении Номенклатуры должностей медицинских работников и фармацевтических работников» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 марта 2013г., рег.№27723) с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 августа 2014г. № 420н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации от 14 августа 2014г. №33591), подтвержденный в порядке, установленном трудовым законодательством РФ (если трудовая деятельность осуществлялась в период с зачисления на обучение по программам высшего медицинского или высшего фармацевтического образования):  
- от одного года до трех лет в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников со средним профессиональным образованием - 10 баллов с увеличением веса достижения на 5 баллов за каждые последующие три года стажа
-от девяти месяцев до двух лет в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием - 10 баллов с увеличением веса достижения на 5 баллов за каждые последующие два года стажа
- стаж работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием в медицинских организациях, расположенных в сельских населенных пунктах либо рабочих поселках, либо поселках городского типа, от девяти месяцев -10 баллов за весь период трудовой деятельности дополнительно к баллам, начисленным при наличии общего стажа работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников

г) иные индивидуальные достижения, установленные правилами приема на обучение по программам ординатуры в конкретную организацию, в том числе участие в добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере охраны здоровья:

- рекомендации образовательных, научных или медицинских организаций – 3 балла;

- документ, подтверждающий участие в волонтерском движении – 3 балла;

- документ, подтверждающий участие с докладом на научно-практической конференции – 3 балла;

- наличие опубликованных научных работ, патентов, грантов – 3 балла;

- наличие дипломов, сертификатов за призовые места в олимпиа-дах, выставках, конкурсах в период обучения в вузе – 3 балла;

суммарно не более 15 баллов

 Учет критериев индивидуальных достижений по каждому из подпунктов настоящего пункта осуществляется только один раз с однократными начислением с соответствующего ему количества баллов. 

Максимальная сумма баллов за индивидуальные достижения не может превышать 100 баллов.
 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

 

Граждане с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в ординатуру сдают вступительные испытания в устной форме, согласно п.п.30, 31 настоящих Правил, с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья поступающих.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

- вступительные испытания проводятся в отдельной аудитории, количество поступающих в одной аудитории не должно превышать при сдаче вступительного испытания – 6 человек;

- продолжительность  вступительных  испытаний  по письменному  заявлению  поступающих,  поданному до начала проведения вступительных испытаний,  может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа;

- поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

- поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытании пользоваться необходимыми им техническими средствами;

- материально-технические условия в ИГМАПО обеспечивают возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывание в указанных помещениях (в наличии имеются пандусы, поручни, расширенные дверные проемы, лифты).

 

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не предусмотрены

 

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительного испытания

-  Поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию письменное заявление о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения тестирования и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов тестирования.

- Рассмотрение письменного заявления не является пересдачей вступительного испытания. Апелляционная комиссия проверяет правильность оценивания результатов вступительного испытания и соблюдение установленного порядка проведения тестирования.

- Письменное заявление подается поступающим (доверенным лицом) в день объявления результатов тестирования или в течение следующего рабочего дня. Приемная комиссия обеспечивает прием письменных заявлений в течение всего рабочего дня.

-   Рассмотрение письменного заявления проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

-  Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении письменного заявления при наличии документа, удостоверяющего его личность.

- После рассмотрения документов, фиксирующих результаты вступительного испытания, апелляционная комиссия выносит решение об изменении оценки результатов тестирования или оставления указанной оценки без изменения.

- Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом и доводится до сведения поступающего (доверенного лица) с фиксированием его подписи и хранится в личном деле поступающего. 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

С основным пакетом документов поступающим необходимо подать медицинскую справку по нормам действующего законодательства РФ согласно приказу МЗСР России от 12.04.2011 по форме № 302н и в обязательном порядке - справку о профилактических прививках (берется по месту жительства в прививочном кабинете).

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах целевой квоты

 

Квота целевого приема на обучение по каждой специальности ежегодно устанавливается учредителями организаций. Целевой прием проводится в пределах установленной целевой квоты на основе договора о целевом приеме. Существенными условиями договора о целевом приеме являются:

- обязательства организации по организации целевого приема гражданина, заключившего договор о целевом обучении;

- обязательства заказчика целевого приема по организации практики гражданина, заключившего договор о целевом обучении. 

 

Вступительные испытания

 Вступительные испытания для лиц, не прошедших первичную неспециализированную аккредитацию, будут проводиться в ИГМАПО в форме тестирования с использованием тестовых заданий из Единой базы оценочных средств, размещенной на сайте Методического центр аккредитации специалистов https://fmza.ru/

Тестирование проводится для поступающих при отсутствии свидетельства об аккредитации специалиста либо выписки из протокола заседания аккредитационной комиссии о признании поступающего прошедшим тестирование. 

Пройти тренировочное тестирование можно на сайте Методического центра аккредитации специалистов:https://selftest.mededtech.ru/resources/login_content/registration.html после предварительной регистрации 

 

Расписание вступительных испытаний с указанием мест проведения 

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Аккредитационное тестирование 664049, Иркутск, м-н Юбилейный, 100, ИГМАПО, 5 этаж, компьютерный класс 8 августа 2019 г. в 10 часов.  Очное компьютерное тестирование Русский

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

 

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
31.00.00 Клиническая медицина 27 27 - -

 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

На места в рамках контрольных цифр:

на места в пределах особой квоты:

нет данных

на места в пределах целевой квоты:

 №  Специальность  ФИО кандидата вид документа балл  по  аккредитации индивидуальные достижения всего
1 Акушерство и гинекология- 3 места Цыбикова Гэрэлма Борисовна оригинал 100 12 112
2 Макеева Анастасия Александровна оригинал 91 16 107
3 Черепанова Екатерина Владимировна оригинал 91 13 104
4 Анестезиология-реаниматология -8 мест Зябрева Татьяна Георгиевна оригинал 98 31 129
5 Козлов Алексей Игоревич оригинал 98 27 125
6 Уткин Николай Николаевич оригинал 96 18 114
7 Осадчий Илья Игоревич оригинал 91 22 113
8 Богданов Тимофей Дмитриевич оригинал 80 30 110
9 Лопсонов Артур Мэлсович оригинал 91 18 109
10 Арбатская Маргарита Андреевна оригинал 90 19 109
11 Панкова Алина Витальевна оригинал 93 16 109
12 Рентгенология - 6 мест Доржиев Беликто Баирович оригинал 96 52 148
13 Доржиева Хандажаб Валерьевна оригинал 95 15 110
14 Жамсуев Максим Амгаланович оригинал 85 18 103
15 Яковенко Анастасия Александровна оригинал 88 13 101
16 Глыбов Тарас Игоревич   86 10 96
17 Чернышов Богдан Андреевич   81 10 91
18 Детская эндокринология - 1 место Главина Алина Евгеньевна оригинал 83 0 83
19 Неонатология - 1 место Ахматгареева Ирода Ташкуловна оригинал  86 15 101
20 Неврология - 4 места Белкина Вера Андреевна оригинал 100 16 116
21 Сергеев Владимир Александрович   95 10 105
22 Клычёв Максим Олегович оригинал 78 22 100
23 Набережнева Наталья Андреевна   98 0 98
24 Педиатрия - 2 места Серебрянникова Анна Валерьевна оригинал 88 13 101
25 Скляров Артем Валерьевич оригинал 83 3 86
26 Психиатрия - 3 места Евтехова Екатерина Артуровна оригинал 98 0 98
27 Игнаев Бадма Баирович оригинал 91 3 94
28 Федотова Екатерина Андреевна оригинал 86 3 89
29 Кардиология - 1 место Закаблуковская Ольга Владимировна оригинал 95 28 123
30  Терапия - 2 места  Новоселова Татьяна Андреевна   88 13 101
31 Павлова Антонина Анатольевна оригинал 83 13 96
32 Травматология и ортопедия - 2 места Данцанов Цырен Баирович оригинал 86 13 99
33 Баинов Евгений Александрович оригинал 88 10 98
34 Нейрохирургия – 3 места Валиулин Артур Витальевич оригинал 98 31 129
35 Ковальчук Денис Алексеевич оригинал 81 28 109
36 Токуренко Биликто Баирович оригинал 98 3 101
37 Онкология - 4 места Адольф Арина Валерьевна   90 31 121
38 Ташлыкова Дарья Александровна оригинал 95 13 108
39 Щупакова Екатерина Евгеньевна оригинал 90 16 106
40 Рязанцева Екатерина Николаевна оригинал 91 13 104
41 Оториноларингология - 1 место Зародова Любовь Александровна оригинал 91 10 101
42 Офтальмология - 4 места Людвиг Анна Михайловна оригинал 100 31 131
43 Елькина Ирина Александровна   96 21 117
44 Дамаскина Светлана Геннадьевна   100 3 103
45 Гончикова Балма Абидуевна оригинал 83 16 99
46 Сердечно-сосудистая хирургия - 1 место Симашко Антон Алексеевич оригинал 78 22 100
47 Стоматология терапевтическая - 1 место Маланханова Сарана Баировна оригинал 81 12 93
48 Челюстно-лицевая хирургия - 1 место Жамсуев Жаргал Зоригтоевич оригинал 91 0 91
49 Хирургия - 1 место Плешко Игорь Викторович оригинал 86 13 99
50 Фтизиатрия - 1 место Кульсигерова Галина Федоровна   76 10 86
51 Эндокринология-3 места  Комарова Анастасия Александровна   95 9 104
52 Дарханова Мария Сергеевна оригинал 78 19 97
53 Осипова Ольга Константиновна оригинал 80 0 80

 

на основные места в рамках контрольных цифр:

 №  Специальность  ФИО кандидата вид документа балл  по  аккредитации индивидуальные достижения всего
1  Клиническая лабораторная диагностика - 2 места Ринчинова Гэлэгма Мунко-Баторовна   96 21 117
2 Илистярова Кристина Алексанровна оригинал 95 13 108
3 Детская хирургия - 1 место Балганжапова Елизавета Эрдэмовна   78 3 81
4  Неврология - 1 место Зернова Евгения Николаевна оригинал 100 31 131
5  Пульмонология - 1 место Доржеева Оюуна Петровна   96 10 106
6  Терапия - 3 места Дорофеева Маргарита Николаевна   100 24 124
7 Единархов Егор Александрович   98 24 122
8 Трифонов Иван Константинович   100 21 121
9  Фтизиатрия - 1 место Заиграева Нина Дмитриевна оригинал 85 25 110
10  Травматология и ортопедия - 2 места Будаев Эдуард Очирович   100 19 119
11 Батуев Бато Булатович   100 6 106
12   Хирургия - 3 места Чойдонов Сергей Николаевич   100 22 122
13 Толмачёв Константин Викторович   98 16 114
14 Хаптареева Елена Германовна оригинал 93 18 111
15   Урология - 1 место  Вяткина Екатерина Александровна оригинал 88 37 125
16 Организация здравоохранения и общественное здоровье - 1 место Гайфуллина Лилия Ринатовна   88 31 119
17 Стоматология ортопедическая - 1 место Пеньков Валентин Владимирович   оригинал 96 18 114

 

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 

Специальность ФИО кандидатов Вид  документа 
1. Акушерство и гинекология – 2 места    
2. Анестезиология и реаниматология – 4 места Зарубин Дмитрий Владимирович  
 Нарватов Евгений Игоревич  
 Федоров Николай Александрович  
 Шагланов Константин Сергеевич  
3. Детская хирургия – 1 место      
4. Кардиология – 3 места  Волосов Владимир Иванович  
5. Неврология – 4 места  Мокеева Евгения Игоревна оригинал
Гулиев Эльвин Ариф оглы  
Болдокова Евгения Леонидовна  
   
6. Нейрохирургия – 2 места  Чернецов Алексей Юрьевич оригинал
Сафронов Андрей Валерьевич  
7. Неонатология – 1 место     
8. Онкология – 2 места  Сычкова Галина Артуровна оригинал
Цымпилов Алдар Дашиевич  
9. Ортодонтия – 3 места     
   
   
10. Оториноларингология – 1 место  Голомб Никита Сергеевич  
11. Офтальмология – 4 места  Ханхакшинова Мария Ильинична оригинал
Миронов Илья Павлович  
Жапов Мыдыгма Дондоковна  
Жамбалов Эрдэм Биликтоевич  
12. Психиатрия – 2 места  Тумалева Анастасия Сергеевна  
Никитина Ксения Анатольевна  
13. Радиология – 1 место     
14. Ревматология – 1 место    
15. Рентгенология – 3 места  Шоёнова Дари Жамбаловна  
Кратова Алена Александровна  
Анучина Анна Сергеевна  
16. Сердечно-сосудистая хирургия – 2 места    
17. Стоматология ортопедическая – 3 места Полтавченко Максим Никитич  
   
   
18. Стоматология терапевтическая – 1 место  Шевцова Екатерина Владимировна  
19. Терапия – 2 места  Казак Алексей Вячеславович оригинал
Гомбоева Дара Цыдыповна  
20. Травматология и ортопедия – 2 места     
21. Фтизиатрия – 1 место Ворошилова Ксения Александровна  
22. Хирургия – 2 места  Исраилов Ислам Асланбекович  
   
23. Эндокринология – 2 места  Королева Вероника Владимировна  
   
24. Челюстно-лицевая хирургия – 2 места Жамбалов Бато Баирович оригинал
   
25. Урология – 1 место Бушханаев Сергей Германович  
26. Клиническая лабораторная диагност. – 1 место Жаркова Нина Юрьевна оригинал

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

нет данных

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

На места в рамках контрольных цифр:

на места в пределах особой квоты:

нет данных

на места в пределах целевой квоты:

ФИО Сведения о заключении договора о целевом обучении Специальность
1 Абросимова Ксения Геннадьевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.09 Рентгенология
2 Арбатская Маргарита Андреевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
3 Баинов Евгений Александрович Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.66 Травматология и ортопедия
4 Бойко Анна Анатольевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.59 Офтальмология
5 Быченков Павел Николаевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
6 Валиулин  Артур Витальевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.56 Нейрохирургия
7 Главина Алина Евгеньевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.17 Детская эндокринология
8 Гончикова Балма Абидуевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.59 Офтальмология
9 Демина Влада Игоревна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
10 Жамсуев Максим Амгаланович Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.09 Рентгенология
11 Закаблуковская Ольга Владимировна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.36 Кардиология
12 Зябрева  Татьяна Георгиевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
13 Комарова Анастасия Александровна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.53 Эндокринология
14 Лопсонов Артур Мэлсович Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
15 Набережнева Наталия Андреевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.42 Неврология
16 Налегач  Ксения Васильевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.19 Педиатрия
17 Осадчий Илья Игоревич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
18 Панкова Алина  Витальевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
19 Серебрянникова Анна Валерьевна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.19 Педиатрия
20 Силицкий Алексей Александрович Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
21 Симашко Антон Алексеевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия
22 Токуренов Биликто Баирович МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ 31.08.56 Нейрохирургия
23 Толстихин Евгений Валерьевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.02 Анестезиология - реаниматология
24 Чернецов Алексей Юрьевич МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ 31.08.56 Нейрохирургия
25 Чернов  Илья Юрьевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.09 Рентгенология
26 Чернышов Богдан Андреевич Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.09 Рентгенология
27 Яковенко Анастасия Александровна Министерство здравоохранения Иркутской области 31.08.09 Рентгенология

 

на основные места в рамках контрольных цифр:

№ п/п ФИО Отметка о принятии документов
1 Гомбоева Дара Цыдыповна Документы приняты
2 Жалов Золто Цыренович Документы приняты
3 Куликова Татьяна Борисовна Документы приняты
4 Николаев Петр Сергеевич Документы приняты

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

№ п/п ФИО Отметка о принятии документов
1 Агеева Виктория Сергеевна Документы приняты
2 Баирова Аяна Дашинимаевна Документы приняты
3 Бедиян Ангелина Валерьевна Документы приняты
4 Григорян Николай Аветикович Документы приняты
5 Казак Алексей Вячеславович Документы приняты
6 Киличев Рустам Рамисович Документы приняты
7 Нарватов Евгений Игоревич Документы приняты
8 Николаев Петр Сергеевич Документы приняты
9 Сычкова Галина Артуровна Документы приняты
10 Тойматов Алмазбек Саматбекович Документы приняты
11 Тумалева Анастасия Сергеевна Документы приняты
12 Фаталиева Айгон Мазахировна Документы приняты

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний

нет данных

Список лиц, допущенных к вступительным испытаниям 

 Фамилия Имя Отчество

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

1.

Казак Алексей Вячеславович

31.05.01

лечебное дело

2.

Симашко Антон Алексеевич

31.05.01

лечебное дело

3.

Тойматов Алмазбек Саматбекович

31.05.01

лечебное дело

4.

Чернецов Алексей Юрьевич

31.05.01

лечебное дело

5.

Шиндякина Мария Александровна

31.05.01

лечебное дело

6.

Куликова Татьяна Борисовна

31.05.02

педиатрия

7.

Гуруев Цырен Чингисович

31.05.03

стоматология

8.

Маланханова Сарана Баировна

31.05.03

стоматология

9.

Григорян Николай Аветикович

31.05.03

стоматология

 

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Балл

1.

Казак Алексей Вячеславович

31.05.01

лечебное дело

98

2.

Симашко Антон Алексеевич

31.05.01

лечебное дело

78

3.

Тойматов Алмазбек Саматбекович

31.05.01

лечебное дело

33

4.

Чернецов Алексей Юрьевич

31.05.01

лечебное дело

88

5.

Шиндякина Мария Александровна

31.05.01

лечебное дело

78

6.

Куликова Татьяна Борисовна

31.05.02

педиатрия

не явилась

7.

Гуруев Цырен Чингисович

31.05.03

стоматология

53

8.

Маланханова Сарана Баировна

31.05.03

стоматология

81

9.

Григорян Николай Аветикович

31.05.03

стоматология

40

 

Приказ Минздрава России об установлении квоты целевого приема на обучение в ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России по программам ординатуры